как создать приложение для андроид успешным?

Согласно исследованиям, проведенными в 1979 году в Гарварде, среди учеников программы MBA, 3% учащихся этой программы должны были записывать цели, которых хотят достичь.Это очень важно для того, чтобы понять как как создать приложение для андроид, iOS чтоб оно было успешным.

Спустя 10 лет ученые вернулись к этой группе и увидели, что те 3%, которые постоянно записывали свои цели достигли в 10 раз большего, чем оставшиеся 97%.

Несомненно, это невероятно! Преимущества от записывания и планирования своих целей – на лицо! Но для большинства даже сама идея о том, чтобы ставить цели нелепа в наше время.

Точно также, успех мобильного приложения зависит от того, какие цели вы поставите, иначе даже нет смысла создавать его. Давайте рассмотрим ряд целей ради которых можно создавать приложение.

Цель – загрузка приложения

как создать приложение для андроид

Первое, с чего стоит начать – понять как подтолкнуть людей к скачиванию вашего приложения. Самое важное в постановке цели – то, что вы задаете вопросы, отвечая на которые, вы уже начинаете двигаться вперед к достижению своей цели. Как как создать приложение для андроид, iOS, чтобы достичь цели загрузки приложения?

Вы продвигаете свое приложение в магазине? А пользователи знают, что они могут получить купоны на скидку, если скачают приложение?

Цель – использование приложение для андроид, iOS чтобы оно было успешным

Несомненно приятно видеть, как цифра загрузок ползет вверх, но все это ничего не значит если люди не пользуются вашим приложением.

Измеримое количество отзывов

как создать приложение для андроид

У вас в приложении есть форма? Даже если форма или отзыв есть где то еще, вам все равно необходимо узнать мнение ваших пользователей. Даже создание небольшого обзора на сайте отлично сработает. Просто убедитесь, что отзыв объективен и вы сможете поставить цели.

Публикуйте новости чаще в вашем мобильном приложении для андроид и iOS

Мобильное приложение рано или поздно умрет, если не обновлять контент. Один из способов рекламы приложения – оповещать об обновлениях в социальных сетях. Поставьте себе цель публиковать одну – две статьи в неделю и отправляйте уведомления как только обновите контент.

Статьи, которыми вы делитесь каждую неделю через социальные сети

как создать приложение для андроид

Это похоже на статьи блога, но вы всегда должны знать сколько статей вы планируете выложить. Вы хотите выкладывать одну или пять статей в день на Facebook?

Цель – всплывающие уведомления

Пуш уведомления – самый простой способ заинтересовать пользователя. Их можно доставить прямо в карман пользователю. Поставьте себе цель сколько уведомлений вы будете посылать каждый месяц.

Не забывать отправлять уведомления – значит не забывать о своих продажах.

Узнайте сколько человек заинтересованы в акциях или купонах на скидку

как создать приложение для андроид

Вы знаете сколько человек приходит к вам после того, как вы отправляете уведомление о скидках и акциях? Поставьте себе цель узнать и вносите коррективы, если возникнут трудности.

Как много вы хотите заработать с помощью рекламы в приложении?

Установите рекламу и проверьте, сможете ли вы на этом заработать. Начните с малого и соотнесите с размером выручки, которую вы можете получить за счет загрузок.

Цель – email подписчики, Как как создать приложение для андроид, iOS чтобы оно было успешным

У вас есть форма для email подписки в приложении? Если да, то поставьте себе цель каждый месяц пополнять этот список. Не забывайте посылать людям уведомления для того, чтобы они подписывались на email рассылку.

Цель – воспользоваться всеми способами рекламы, представленными на iBuildApp

как создать приложение для андроид

На нашей платформе представлены 5 способов рекламы и продвижения вашего приложения. Поставьте себе цель воспользоваться каждым из них.

Проверьте как вы можете очистить приложение

Вы вообще очищаете ваше приложение? Если нет – поставьте себе такую цель и ежемесячно проводите уборку.

На чем лучше всего сконцентрироваться для достижения успеха?

  • Опубликовать приложение во всех каталогах приложений
  • Изучить сколько людей можно привлечь с помощью GPS уведомлений
  • Достигнуть определенного числа запусков приложения за неделю или за месяц
  • Достигнуть определенного количества продаж в магазине
  • Еженедельно выкладывать заметки об обновлениях
  • Достигнуть определенного количества звонков и писем с помощью мобильного приложения
  • Использовать все возможные виджеты для того, чтобы узнать какие из них лучше всего работают для вас

Вот и все о целях. Делитесь своими комментариями и мыслями ниже. Предлагайте свои идеи которые помогут вашему приложению достичь успеха.

Фото взяты: Jurgen Appello, Sean Macentee, rose3694