gift

Сбербанк малому бизнесу организует конкурс мобильных приложений

Сбербанк малому бизнесу запустил конкурс посвященных XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи

6 августа 2012 года, Москва – В преддверии проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи Сбербанк малому бизнесу объявляет о начале конкурса мобильных приложений, посвященных «Сочи 2014». Чтобы принять участие в конкурсе, Сбербанк малому бизнесу, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса https://russia.ibuildapp.com и создать собственную программу для одной из популярных мобильных платформ: iOS/Android/HTML5.

Конкурс проводится в шести номинациях: «Сбербанк: здоровье и спорт», «Сбербанк и Олимпиада: развлечения», «Сбербанк малому бизнесу», «Я и Сбербанк», «Сбербанк в моем городе», «О Сбербанке с любовью».

Больше подробно о конкурсе можно прочитать на сайте Сбербанк малому бизнесу здесь https://sberbank.ru/

О нас: iBuildApp – стартап в мире мобильных приложений, предоставляющий простой и удобный способ для бизнеса создавать мобильные приложения и управлять ими.

Клиенты iBuildApp, такие как, Сбербанк малому бизнесу, создали более 200,000 мобильных приложение за последние 2 года. Наша платформа управления контентом представляет эффективное решение для бизнеса по созданию и оптимизации их мобильное представление для всех смартфонов (iPhone, Android, Blackberry, Symbian, Windows Mobile).

Мы помогаем организациям, таким как, Сбербанк малому бизнесу, контактировать с их клиентами и привлекать новых для продвижения бизнеса, держать клиентов в курсе событий и поощрять их лояльность, обеспечивая целый ряд ключевых функций, таких как мобильная коммерция, мобильная реклама, социальные сети.