Как связаться со службой поддержки iBuildApp

Вне зависимости от того, насколько хорошо вы технически подкованы или насколько уверенно себя чувствуете на сайте iBuildApp, рано или поздно наступит момент, когда вам придется обратиться в службу поддержки из-за своего приложения.

Возможно, фотография загружается не совсем так, как вам бы того хотелось или вам нужна помощь, чтобы опубликовать приложение на Google Play и App Store. Не важно какие проблемы у вас возникнут, потому что мы всегда рады вам помочь.

Мы понимаем, как это удобно иметь всю информацию о тех поддержке iBuildApp в одном месте, вместо того, чтобы искать ее по всему сайту. Смею предположить, что дальнейшие сведения окажутся полезными для новых пользователей, которые сразу захотят с нами связаться.

Не стесняйтесь и добавляйте эту статью к себе в закладки, когда чувствуете, что что-то идет на так с вашим приложением. Мы всегда готовы помочь!

Форум iBuildApp для поддержки разработчиков

Apple developer support

Основная поддержка находится по кнопке Help (Помощь) и на форуме. Это те места, с которых следует начинать поиск, когда у вас возникают вопросы. Вероятность того, что на ваш вопрос уже ответили, позволяет перейти сразу к решению проблемы.

Не стесняйтесь задавать вопросы как настроить панель управления или как создать запрос нашим специалистам.

iBuildApp Call-центр и поддержка по Email

Android developer support

Если вам больше по нраву телефон, то позвоните нам по номерам: +7 (495) 212-92-19, 8 (800) 555-15-36. Наша команда ожидает вашего звонка для того, чтобы помочь вам решить возникшие проблемы. Обратите внимание на то, что у нас более 1 миллиона пользователей. Мы очень стараемся оперативно решать возникающие задачи, однако иногда возникают временные задержки.

Наиболее популярный метод связи – email. Если вы не желаете общаться по телефону, просто напишите нам письмо на адрес: [email protected].

If you like going old school, feel free to send us some snail mail at:

111 Anza Blvd, suite 412
Burlingame, CA, 94010

Online помощь iBuildApp

mobile app support

Сайт iBuildApp – не просто место для создания приложений. Он является огромным сообществом более чем для 1 миллиона разработчиков и создателей приложений, таких как вы. Зайдите в раздел Сообщество для того, чтобы увидеть всех наших пользователей, которые с удовольствием создают свои приложения. Некоторые из них указали свои личные данные. Сообщество позволяет вам связаться с другим пользователем для того, чтобы задать вопрос или предложить партнерство.

Страница Разработчикам – это место, где можно начать свое собственное приложение с самого начала. Следует отметить, что для этого Вам потребуются некоторые навыки программирования. Без сомнения, это отличный выбор для тех, кто хочет контролировать процесс создания приложения.

Страница Реселлеры – отличный выбор для тех, кто хочет начать или уже ведет свой бизнес по созданию и продаже приложений.

Социальные сети iBuildApp

app support

Иногда удобно получить обновления через Facebook или поддержку через Twitter. Да, вы можете найти нас и там. В социальных сетях мы публикуем полезные статьи, будущие обновления, свежие новости и даже подсказки с видео о том, как сделать ваше приложение потрясающим.

Мы в социальных сетях:

Блог iBuildApp

Apple developer

Из статей вы узнаете о том, как сделать успешное приложение и продвинуть его к вершинам, а поможет вам в этом блог – хранилище всех наших публикаций.

Нет необходимости каждую неделю обращаться в поддержку, мы регулярно обновляем блог новыми статьями, написанными самыми лучшими разработчиками приложений. Вы можете оставлять вопросы по теме каждой из статей, мы с радостью на них ответим.

Приложение iBuildApp Market

team support

Команда iBuildApp предлагает уникальное приложение, которое покажет вам все наши приложения. Ознакомьтесь с самыми свежими приложениями, созданными в вашей сфере, вдохновитесь идеями и создайте нечто особенное.

Click here to download the iTunes version of our mobile app.

И напоследок…

Создание приложения всегда начинается с идеи в вашей голове, но иногда вам требуется помощь. Оставьте нам сообщение в комментариях ниже, если вы хотите задать вопрос о нашей технической поддержке и попытайтесь использовать максимум из ресурсов, приведенных в статье.